TítuloAto n. 261 de 10 de julho de 1998
Autor(es)Brasil. Superior Tribunal de Justiça (STJ)
Data de publicação15-07-1998
ResumoDesigna o Sr. Ministro Luiz Vicente Cernicchiaro para assumir a Presidência da 3ª Seção, pelo período regimental de 16.07.1998 a 16.07.2000, em virtude do término do mandato do Sr. Ministro Edson Carvalho Vidigal.
FonteDiário da Justiça, 15 jul. 1998. Seção 1, p. 1.
Ao citar o item, usehttp://bdjur.stj.jus.br/dspace/handle/2011/7309
Arquivo TamanhoFormato 
ATO_261_10-07-1998.pdf1.27 kBPDFVisualizar
Aparece nas coleções: